• Пробую профессию в креативной сфере

#Россиямоигоризонты.
    2 мая для обучающихся 6-11 классов в рамках курса «Россия - мои горизонты» классные руководители провели профориентационные занятия «Пробую профессию в креативной сфере» (симулятор профессии на платформе и проекта «Билет в будущее»). Обучающиеся вернулись к формату виртуальных симуляторов профессий. Такие занятия позволяют ребятам в любом уголке нашей страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях и найти то, что им действительно будет по душе. Во время прохождения симуляторов обучающиеся получили возможность примерить на себя реальные задачи и ситуации, с которыми сталкиваются специалисты во время работы.